Öffnungszeiten:

Mo-Do: 7:30 – 16:15 Uhr
Fr.: 7:30 – 15:15 Uhr

Rückruf:


Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie unsere Fachbereiche und Ansprechpartner direkt.

Außendienst

Jörg Ahl
Außendienst
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 71
Kontakt per E-Mail
Denis Wenzler
Außendienst
Mobil: 0152 / 25 40 18 37
Kontakt per E-Mail
Bernd Becher
Geschäftsführung / Außendienst
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Kontakt per E-Mail

Innendienst

Andre Becher
Vertrieb / Qualitäts-Management-Beauftragter
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -15
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 68
Kontakt per E-Mail

Daniel Schmenner
Vertrieb / Gase-Center
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -16
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Kontakt per E-Mail

Öffnungszeiten:

Mo-Do: 7:30 – 16:15 Uhr
Fr.: 7:30 – 15:15 Uhr

Rückruf:


Ihre Ansprechpartner – Becher Schweißtechnik GmbH

Geschäftsführung    |    Außendienst    | Innendienst    |    Service

Geschäftsführung

Jutta Becher

Jutta Becher

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: jutta.becher@becher-schweisstechnik.de

Bernd Becher

Bernd Becher

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: bernd.becher@becher-schweisstechnik.de

Außendienst

Jörg Ahl

Jörg Ahl

Außendienst

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 71

Email: joerg.ahl@becher-schweisstechnik.de

Denis Wenzler

Denis Wenzler

Außendienst

Außendienst
Mobil: 0152 / 25 40 18 37

Email: denis.wenzler@becher-schweisstechnik.de

Bernd Becher

Bernd Becher

Geschäftsführung / Außendienst

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: bernd.becher@becher-schweisstechnik.de

Innendienst

Andre Becher

Andre Becher

Vertrieb / Qualitäts-Management-Beauftragter

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -15
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 68

Email: andre.becher@becher-schweisstechnik.de

Daniel Schmenner

Daniel Schmenner

Vertrieb / Gase-Center

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -16
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: daniel.schmenner@becher-schweisstechnik.de

Service

Bernhard Walter

Bernhard Walter

Service / Umwelttechnik

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -19
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 96 31 37 16

Email: bernhard.walter@becher-schweisstechnik.de

Juri Gorschkow

Juri Gorschkow

Service / Umwelttechnik

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -19
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 96 31 37 16

Eduard Merker

Eduard Merker

Service / Logistik

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: eduard.merker@becher-schweisstechnik.de

Reinhard Walter Buchner

Reinhard Walter Buchner

Service / Anwendungstechnik / Automation

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -17
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 69

Email: reinhard.buchner@becher-schweisstechnik.de